Motion Blur плагин к вегасу 5

Делимся опытом. Задаем вопросы и отвечаем на них. Обсуждаем статьи и новости.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Motion Blur плагин к вегасу 5

Сообщение kab-12 » Вт фев 27, 2007 12:37 pm

Комрады, поскажите плагин. Нужен просто motion blur с регулировкой степени размытия. Сижу в вегасе 5.
kab-12
Юнга

Сообщение Kanst » Вт фев 27, 2007 2:32 pm

Запускаешь программу, нажимаешь F1, переходишь к закладке "Поиск", вводишь motion blur и читаешь как пользоваться тем, что ты просишь.
Человеку свойственно ошибаться, но окончательно все запутать может только компьютер!
Kanst
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение kab-12 » Ср фев 28, 2007 4:59 am

Да смотрел я там.
В хелпе написано: For example, if you use track motion or event pan/crop to move a clip across the frame, each frame is displayed clearly when no motion blur is applied. Turning on motion blur adds a motion-dependent blur to each frame to create the appearance of smooth motion in the same way a fast-moving subject is blurred...
Но я то НЕ двигаю клип по кадру.
Я просто открыл кусочек видео и хочу применить к нему motion blur. Как и написано, в хэлпе, тыркаю на video bus track правой кнопкой, выбираю Insert/Remove Envelope, а там, есть только энвелоп velosity. Мне тупо нужен фильтр как в Дубе... Вегас ПЯТЫЙ.
kab-12
Юнга

Сообщение Kanst » Ср фев 28, 2007 2:20 pm

Да, там. Motion Blur Amount. Он еще с 4-го (если не с 3-го Вегаса там есть).
Или фильтр для Дуба (только если внешний найдешь) цепляй через Plaginpack Adapter (ссылка есть на pinnhate.narod.ru)
Человеку свойственно ошибаться, но окончательно все запутать может только компьютер!
Kanst
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Вернуться в Софт: описание работы с пакетами, кодеками. Вопросы и ответы