Sony Vegas7

Делимся опытом. Задаем вопросы и отвечаем на них. Обсуждаем статьи и новости.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Сообщение Kanst » Вт июн 12, 2007 10:52 pm

Медиа Центры, Висты...
Почитайте на сайте производителя системные требования и не скрещивайте ужа с ежом...
Просто удивительно - никто не догадывается в Жигуля соляру вместо бензина лить, а тут "экспериментируют" ...
Человеку свойственно ошибаться, но окончательно все запутать может только компьютер!
Kanst
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение Dr.Vlad » Вт июн 12, 2007 11:19 pm

Kanst писал(а):Медиа Центры, Висты...
Почитайте на сайте производителя системные требования и не скрещивайте ужа с ежом...
Просто удивительно - никто не догадывается в Жигуля соляру вместо бензина лить, а тут "экспериментируют" ...

Я прочитал на сайте требования ранее по Вашей ссылке,все понял.поставил Филку от того что не было в тот момент у меня ХР нормальной.Сегодня поставил нормальную,буду сравнивать. А Медиа Центр просто хочется попробовать,не в монтаже,а из любопытства,так же как пробовал Висту в свое время и отказался от неё. Не думайте что я пренебрегаю вашими советми и ссылками,то что советуете стараюсь выполнять.
А по звуку в архитекте ничего не изменилось? Звук то сейчас у меня стал приличный после того как скопировал Ваши статьи по звуку,а Архитект портит:-( Только из за звука осваивать что то другое не хочется,Архитект то еще не изучил,делаю только простые меню и вывод в файл.
Пень4 D920,2,8Г, Асус P5PL2,DDR2 1024mb, ATI Radeon X550,Maxtor Barracuda320,Sata seaget 80G,Samsung80G,NecDVD-RW
Dr.Vlad
Юнга

Сообщение santa klaus » Чт июн 14, 2007 4:03 am

не скрещивайте ужа с ежом...

Согласись , дружище KANST, что общая работоспособность одно, а быстрая -- другое.
Признак дурного тона -- пользоваться лицензированным софтом.
santa klaus
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Dr.Vlad » Чт июн 14, 2007 10:39 am

Второй день "гоняю" обычную ХР и от Филка Вегасом.Различий нет,видимо все таки до этого вегас на Филке у меня тормозил от чего то другого,может от того что ставил после Вегаса уже много других программ..
Пень4 D920,2,8Г, Асус P5PL2,DDR2 1024mb, ATI Radeon X550,Maxtor Barracuda320,Sata seaget 80G,Samsung80G,NecDVD-RW
Dr.Vlad
Юнга

Сообщение Kanst » Чт июн 14, 2007 12:18 pm

А по звуку в архитекте ничего не изменилось?

А чего там менять? Все уже отработано. Если "скармливать" ему звук в том формате, который не надо пересчитывать, то один в один и останется. А если с перепросчетом - все зависит от параметров исходного (уровни, частотка, фазировка, моносовместимость и т.п.)
Человеку свойственно ошибаться, но окончательно все запутать может только компьютер!
Kanst
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение Dr.Vlad » Чт июн 14, 2007 4:23 pm

Почему то у меня не выходит так:-( .Вывожу из Вегаса В DV ,потом звук отдельно Вегасом В АС (пробовал так же выводить через фрейм сервер в Канопус потомиз Каопуса в два отдельных фала,и звук выводить в АС),но в обоих случаях у меня звук после архитекта тише,хотя он его не пересчитывает,чем исходник. Где то все таки я портачу,а где не пойму:-(
Dr.Vlad
Юнга

Сообщение Kanst » Пт июн 15, 2007 2:19 am

Kanst
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Пред.

Вернуться в Софт: описание работы с пакетами, кодеками. Вопросы и ответы