Philips 7108 + GF4 MX440

Железо, непосредственно связанное с работой с видео. Остальное железо обсуждается на Лестничной площадке

Модератор: Модераторы Обсерватории

Philips 7108 + GF4 MX440

Сообщение Eugen65 » Сб сен 06, 2003 8:39 am

Привет всем!!
Я тут на днях поднимал тему, копирование защищённых кассет. Нашёл софт, которым можно попытаься это сделать (EVIP менеджер). Работает на прямую с чипом захвата и позволяет им управлять. Но вся бяка в том, что он отказывается работать с моей MSI-8866. Поковырялся на форумах, оказывается с MSI вообще беда...
Вопрос такой, какие есть видео-карты GF4 MX440 + Philips 7108? Хочу перепрошить биос и заставить его нормально работать с этой прогой. Если кто-то поделится таким биосом, так вообще отлично.
Давайте жить дружно!!!
Eugen65
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Сообщение VicoNT » Сб сен 06, 2003 11:20 am

Eugen65
Я взгляну, что имеется у моих приятелей. Но есть подозрение, что перепрошивкой проблема может не решиться... Расскажи подробнее о данном софте, если есть проблемы сам знаешь с чем - в привате, либо на мыло.
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Eugen65 » Сб сен 06, 2003 11:49 am

Софт абсолютно легальный. Устанавливается драйвер (Ивана Лукина) через который идёт работа с чипом на прямую. Работает без WDM драйверов. EVIP manager производит настройку чипа. Настроек очень много, поможет даже в обычной жизни, без Macrovision (как раз, про то, что работает против Macrovision это предположение, правда не лишённое оснований). Есть так же его собственная прога для захвата, Video Life, но кривая до безобразия. Вся инфа здесь http://www.ab.ru/~lookin/

При захвате запускаем обычные проги для захвата, одновременно запускаем EVIP manager и настраиваем всё, что нам надо. Кстати, нужна GF4 MX440 4х (а не 8х).
Давайте жить дружно!!!
Eugen65
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Вернуться в Железо: выбор, настройка, решение проблем