СКОЛЬКО СТОИТ ATI RADEON 64 DDR VIVO ???

Железо, непосредственно связанное с работой с видео. Остальное железо обсуждается на Лестничной площадке

Модератор: Модераторы Обсерватории

СКОЛЬКО СТОИТ ATI RADEON 64 DDR VIVO ???

Сообщение Kardash » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Не могу понять одну вещь. Сколько реально в Москве стоит видеокарта ATI RADEON 64 DDR video in\out ??? <br>Я в замешательстве... В ОЛДИ - 163 у.е, в других магазинах по нарастающей от 75 до 171 у.е. (список искал через прайс.ру). <br>Что ли есть какая-то разница в них (все предлагаемые варианты OEM). Помогите разобраться. Я живу в Смоленске, у нас она <br>стоит 160-170 у.ё. Я решил заказать её в Москве и теперь ищу наилучший вариант. Или же стоит брать за 160 - 170 у.ё. в <br>Смоленске ??? Если у кого-то есть соображения на эту тему, напишите пожалуйста, это вопрос жизни и смерти... <br>Заранее большое спасибо.  ???
Kardash
Юнга

Re: СКОЛЬКО СТОИТ ATI RADEON 64 DDR VIVO ???

Сообщение VicoNT » Чт янв 01, 1970 6:00 am

У нас в Новосибирске она стоит примерно 90 баксов.Может быть, конечно, это б/у....<br>Но вряд ли, учитывая, сколько сейчас стоят 7500<br>а вот, пожалуйста, ищем на price.ru: SVGA 64Mb <AGP> DDR SDRAM ATI RADEON VIVO (OEM) TV In/Out / (оплата по безналу или нал по предоплате) - 90.6$
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Re: СКОЛЬКО СТОИТ ATI RADEON 64 DDR VIVO ???

Сообщение Lucky » Чт янв 01, 1970 6:00 am

на Украине цена около $90
Lucky
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Вернуться в Железо: выбор, настройка, решение проблем