Вывод видео через FireWire

Железо, непосредственно связанное с работой с видео. Остальное железо обсуждается на Лестничной площадке

Модератор: Модераторы Обсерватории

Вывод видео через FireWire

Сообщение Sirius » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Есть ли проигрыватели видео выводящие видео на FireWire?<br>А то стандартные плееры Windows выводят только на монитор и TV-OUT. Держать открытым Premiere очень неудобно, Ulead хорошо работает только с Tipe-1.<br><br>Что посоветует стая?
Sirius
Матрос
Матрос

Re: Вывод видео через FireWire

Сообщение AlexS » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Есть такая програмулина - называется Video2DV - не помню, кто автор и как я ее нашел на бескрайних просторах интернета  :beer: Но что я помню - это то, что она позволяет выводить видео через FireWare с использованием видеокамеры на ТВ. Причем любое видео. Я пробовал ее использовать, но мне не понравилось. Причем, я именно пробовал, а не разбирался с ней. На моем 800 (1067) Celeron воспроизведение переодически подтормаживало, а звука я вообще не получил! :( Воспроизводить пробовал какой-то фильм в DivX-е закодированный. А т.к. особо времени не было в этом разбираться + у меня карточка с TV-Out, то я это дело забросил. Если не найдешь ее в сети - сообщай, я на мыло тебе ее вышлю (445 кб).
AlexS
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Re: Вывод видео через FireWire

Сообщение Sirius » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Не сочти за труд пошли на SWsirius@mail.ru эту программу.<br>В сети не нашел.
Sirius
Матрос
Матрос

Вернуться в Железо: выбор, настройка, решение проблем