Новые nVidia WDM-драйверы для захвата

Железо, непосредственно связанное с работой с видео. Остальное железо обсуждается на Лестничной площадке

Модератор: Модераторы Обсерватории

Новые nVidia WDM-драйверы для захвата

Сообщение VicoNT » Чт янв 01, 1970 6:00 am

У кого карточки на базе чипов nvidia. Вот новые референсные драйвера для захвата:<br>[ftp]ftp://ftp.gainward.com/VGA/Driver/nVidia/Wdm/V1.12/WDM1.12.zip[/ftp]<br>
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Re: Новые nVidia WDM-драйверы для захвата

Сообщение ruslan » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Я бы не стал спешить их ставить, так как на официальном сайте nVidia их еще нет.  ???
ruslan
Старший Матрос
Старший Матрос

Сообщение Zarrack » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Это "Бета" версия... там при записи белая полоса навесь экран, не рекомендую ставить... :puke:
Zarrack

Сообщение Alex_FST » Чт янв 01, 1970 6:00 am

[quote author=ruslan link=board=digitalvideo;num=1025083038;start=0#1 date=06/28/02 в 05:10:49]Я бы не стал спешить их ставить, так как на официальном сайте nVidia их еще нет.  ???[/quote]<br><br>Дружище, да ты че ????????<br>На официальном сайте nVidia уже давно валяется WDM Capture Driver 1.17 в паковане для Personal Cinema. Я с какого-то сайта (не помню с какого) скачал версию 1.19.<br><br>Честно говоря,- никакой разницы!!! Чип SAA7108 всеравно не поддерживается !!!!!!!  :weep:<br><br>
Alex_FST

Вернуться в Железо: выбор, настройка, решение проблем