Аналоговая камера Panasonic NV-10

Железо, непосредственно связанное с работой с видео. Остальное железо обсуждается на Лестничной площадке

Модератор: Модераторы Обсерватории

Аналоговая камера Panasonic NV-10

Сообщение Vitek » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Дорогие островитяне, есть вопрос, на который пытаюь получить ответ уже полгода........все никак.  Дело в том, что имеется аналоговая камера Panasonic NV-10, там снизу, под ремешком есть крышечка, а под ней разъемчик (углубление и по краям контакты штук по 10 на каждой стороне). Так вот, что енто такое? В инструкции об ентом ни слова, даже в магазинах не могут дать разъяснений по этому поводу  :(. Мож кто знает, что це за хрень?
Intel для алигархов, AMD для народа!!!!!!!
Vitek
Старший Матрос
Старший Матрос

Re: Аналоговая камера Panasonic NV-10

Сообщение VicoNT » Чт янв 01, 1970 6:00 am

не нашел я ее сразу в каталогах на сайте производителя...<br>вот, взгляни, похожа:<br><br>Изображение<br><br>Навскидку: аналог SONY'вского LANC'а - т.е. для управления внутренними регистрами и функциями/прошивки... Могу быть неправ.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Похожа, почти полностью............, но не суть, а где посмотреть, что за ЛАНК такой, мож из него можно выход SVHS (на камере место под него отведено, но самого его нет) сообразить или еще штучки какие полезные?
Vitek
Старший Матрос
Старший Матрос

Сообщение VicoNT » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Я не уверен, что это у тебя LANC, но на SONY из LANC'а ничего такого, как ты предлагаешь, не сообразить - это просто штекер для подключения, как бы выразиться поправильнее, программатора.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Спасибо............. Хоть в курс дела ввели............М.........да, а я губенку то раскотал
Vitek
Старший Матрос
Старший Матрос

Вернуться в Железо: выбор, настройка, решение проблем