Проблемы с 4-ми Гефорсами

Железо, непосредственно связанное с работой с видео. Остальное железо обсуждается на Лестничной площадке

Модератор: Модераторы Обсерватории

Re: Проблемы с 4-ми Гефорсами

Сообщение KPOBOCOC » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Да, ВИА стала лучше, чем была, скажем, 2 года назад. Но косяки еще есть. Может быть, зависящие от производителей конкретных мат. плат, но попадаются чересчур часто. Вот у тебя какая мать? На ВИА? На каком чипсете? Захватом звука доволен?
<br>мать на кт266а, звук на вортексе2. и запись и проигрывание без проблем. и все остальное тоже функционирует отлично.<br><br>
Если покопаться на этом форуме и на форуме iXBT, можно накнуться на забавную вещь: на ряде матерей на ВИА захват звука работает из рук вон плохо - без разницы, какая звуковая плата вставлена...
<br>а плохим танцорам всегда чипсеты жмут. факт в том, что сегодня большинство владельцев компов - абсолютно безграмотные в компьютерном смысле люди. аппаратура сложная, софт и драйвера сырые и из состояния бета-версий не вылезают. так что совсем не удивительно, что у тех, кто покупает китайское дерьмо подешевле и руками, растущими непонятно откуда, его использует, потом все глючит. А виновата, разумеется, VIA  ;D
KPOBOCOC
Лейтенант
Лейтенант

Re: Проблемы с 4-ми Гефорсами

Сообщение RadioMan » Чт янв 01, 1970 6:00 am

У как Вас понесло.Это с той оперы "и рыбку съесть и ......<br>сесть" :o. Я вполне соглашусь с высказыванием<br>
По поводу карты: ничего хорошего дешевле 500 у.е. не найдешь.
на самом деле за эти деньги а то и дешевле можно спокойно купить ДС30+ и не морочить себе голову как захватывать,а почему у меня вот такие полосы а не такие,а почему у меня нет СЕКАМа и т.д. и т.п., а добавив еще пару сотен можно взять че-нибудь<br>реал тайм и вообще про все забыть, а наслаждатся творчеством а то и заробатывать какую-нибудь копейку<br>на монтаже.Я считаю невозможно в одном устройстве сделать все и для всего. 8)
Читайте матчасть :roll:
RadioMan
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Пред.

Вернуться в Железо: выбор, настройка, решение проблем