ATI-TV Wonder - где купить?

Железо, непосредственно связанное с работой с видео. Остальное железо обсуждается на Лестничной площадке

Модератор: Модераторы Обсерватории

ATI-TV Wonder - где купить?

Сообщение KostyaS » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Народ!!!<br>Подскажите где купить ATI-TV Wonder (не VE'шный)?<br>В Питере отсутствует как класс, даже менеджеры фирм работающих под заказ - шарахаются при одном только упоминании... Пробовал через интернет-магазины - тоже ничего не получилось, либо нету, либо в Питер не доставляют...
KostyaS
Юнга

Re: ATI-TV Wonder - где купить?

Сообщение VicoNT » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Думаю, что уже только с рук...<br>Публикуй объявления и ищи сам среди опубликованных на продажу...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Спасибо конечно, но, по-моему, ATI именно сейчас стала очень активно продвигать таковую продукцию... Тем более что в Москве и других городах (как ни странно больше всего на Украине) предложения имеются...<br>Кстати кто-нибудь пробовал заказывать в Россию с сайта производителя или с <буржуйских> аукционов (вроде eBay)? Реально ли это и насколько дорого? И какие могут быть проблемы по совместимости с нашей российской сеткой ТВ-вещания?
KostyaS
Юнга

Гмм... ATI TV Wonder самой компанией не производится уже давно... Думаю, что китайцами - тоже, хотя, теоретически, могут ее подделывать.<br>Есть All-In-Wonder, но это уже другое.<br>А сейчас вышло новое решение, но оно пока для тех стран, которые пользуются NTSC.<br>
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Не производится?.. Интересно... Тогда паркуа на родном ATI'шном сайте - покупайте пожалуйста и вовсе не в списке <завершенных в производстве> продуктов... Чёй-то тут не так... Или я что-то не понимаю...
KostyaS
Юнга

На сайте АТИ, насколько я понял из ответа тех. поддержки, продаются до сих пор оставшиеся на складе карта для США и Канады - т.е. NTSC-вариант. Меня заверили, что существует производтсво TV Wonder VE, где-то в Китае, и что VEшка до сих пор продается, в т.ч. и в Европе... Видимо, просто надо искать или просить кого-нить в Европе...
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Вернуться в Железо: выбор, настройка, решение проблем