Халява на GSM

Форум, посвященный мобильным устройствам (телефонам, коммуникаторам, GPS и пр.). Общие вопросы, обсуждение, информация

Модератор: Модераторы Обсерватории

Халява на GSM

Сообщение Леонид » Чт сен 04, 2003 3:07 pm

Здрасте всем
Нашел один сайтик http://www.free-gsm-call.net/ Человек пишет про халавные исходящие. Интересно Ваше мнение. Может кто уже пользовал? Лажа это или реали?
Леонид
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение VicoNT » Чт сен 04, 2003 3:10 pm

Там случайно не просят сразу же перечислить ннное кол-во денег на чей-нибудь счет?
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Леонид » Чт сен 04, 2003 3:15 pm

Именно просят. 50$ за один телефон, а они высылают программатор. Ну почитайте на ихнем сайте :)
Леонид
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение VicoNT » Чт сен 04, 2003 3:48 pm

Леонид
Мое мнение: даже если эта технология работоспособна, то самое простое, чем ты отделаешься - это тем, что дырку закроют и все, а самое худшее - уголовное преследование...
Плюс, 50 у.е. - это три месяца, как минимум, мобильных разговоров (у нас, в Н-ске). Нет, я не готов рискнуть :)
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Леонид » Чт сен 04, 2003 4:14 pm

И я вот думаю. Бесплатный сыр только в мышеловке. Хотя вроде грамотно описано.
Леонид
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Mikl » Ср сен 10, 2003 10:04 am

это возникло не недавно, но скорее всего по большей части это скорее всего обман. в прошлом году в каком то форуме читал обсуждение таких предложений. там тоже посчитали что это не к чему хорошему посылающего деньги не приведёт.
Mikl
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Леонид » Ср сен 10, 2003 2:39 pm

Это действительно 100% лажа, кидалово и т.п. Уже проверено. Благо я успел отозвать свои деньги. Еще раз убедился, что бесплатный сыр только в мышеловке. :D
Леонид
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Jericho » Пт окт 24, 2003 1:12 am

Это действительно <b>censored</b> да ещё какая во всем инете сейчас появилось очень - очень много сайтов, на которых почти один и тот же текст: вышлите нам 50$(везде одинаковая сумма) и мы вам прогу для проковыривания сумашедших дыр в сетях вашего оператора, но не вздумайте пытаться программировать тот телефон imei которого отличается от imei того телефона , который написан на картинке прогаммы, а то ему хана. Причём как можно сделать вывод по дизайну и адресам людей, это типа все разные люди, а не один маньяк, пытающийся <b>censored</b> всю страну, так что не верь этой ерунде, в инете также находятся возмуённые письма тех кго поимели на этой почве, не купись сам! : :arrow: :beer: :beer: :drink: :gun
<b>Блин! Ну что за дела? Сказано ведь, хочется ругаться матом, пользуйте 3@#$%</b>
Jericho

Сообщение Jericho » Пт окт 24, 2003 1:29 am

так что плучай халяву как хочешь, но не так! :lam:
Jericho
Юнга

Вернуться в Мобильные телефоны и коммуникаторы, устройства связи и обнаружения