Нужна ли WAP-версия сайта и Форума?

Форум, посвященный мобильным устройствам (телефонам, коммуникаторам, GPS и пр.). Общие вопросы, обсуждение, информация

Модератор: Модераторы Обсерватории

Хотели бы Вы читать наш сайт и Форум через WAP?

Да, хотел бы
2
10%
Нет, мне проще с обычного компьютера
11
52%
Нет, у меня нет мобильного телефона/ мой телефон без WAP
7
33%
Нет - по иным причинам
1
5%

Всего голосов : 21

Нужна ли WAP-версия сайта и Форума?

Сообщение VicoNT » Пт сен 12, 2003 11:40 am

Нам просто нужно понять, много ли народу было готово читать WAP-версии Форума, сайта, Новостей и т.п. Ведь у многих сотовых компаний за пользование WAP over GPRS нужно платить только абонентскую плату, траффик не учитывается...
Я также прошу Вас принять участие в другом опросе
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение пвм » Сб сен 20, 2003 12:42 am

у меня есть сотовый тлф, но WAP еще не пользовался. по выделенной линии пытаюсь в сети делать первые шаги в освоении передовых технологий и выбрать в будующем правильный выбор в новых приобретаемыхустройствах (цифровом фотоаппарате, сканере с фотопленок), технологии сохранении видео на СД (т.к. есть уже цифровая камере)
пвм

Сообщение DjDevil2k » Ср янв 26, 2005 7:22 pm

Надо бы, стоящея вещь. Единственная причина это то что не у вех есть Интернет, но если людям сообщить об существовании WAP и там будет много полезных ява программ, игры, качественная подборка мелодий и прочее, то люди будут ходить на сайт постоянно, если не имеют возможности залить все проги с компьютера.
DjDevil2k
Матрос
Матрос

Сообщение 777 » Вс сен 17, 2006 12:51 am

Лично мне WAP не интересен,хотя вполне возможно,что кому то будет от этого Счастье !!! С уважением 777
И да снизойдёт на всех Благодать Всевышнего,и воздастся каждому по делам его...
777
Старший Матрос
Старший Матрос

Вернуться в Мобильные телефоны и коммуникаторы, устройства связи и обнаружения