Мобильные технологии в Новосибирске и не только

Форум, посвященный мобильным устройствам (телефонам, коммуникаторам, GPS и пр.). Общие вопросы, обсуждение, информация

Модератор: Модераторы Обсерватории

Мобильные технологии в Новосибирске и не только

Сообщение Сергей Жмылев » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Народ! В смысле те, кто создает этот сайт! Сделайте раздел по мобильным технологиям! У вас все замечательно получается! Я 4 месяца продирался через разные статьи на разных сайтах по видео, штудировал советы на forum.ixbt.com, а у вас в Обсерватории все понял за два дня. Жена вообще тащится от вашей Таверны и лысой горы - вы все замечателно описываете!<br>Сейчас по мобильникам - непонятки жуткие: и по трубкам, и по провайдерам, и по тарифам. Если вы возьметесь, наверняка станет гораздо понятнее - у вас талант объяснять... И неужели ни один из наших Н-ских провайдеров не согласится быть спонсором? Или кто-то еще? А если нет, повесьте банер, хоть порнушный, чтоб платили за клики - я сам один накликаю, сколько надо...<br>Ну, пожалуйста!
Сергей Жмылев

Re: Мобильные технологии в Новосибирске и не тольк

Сообщение Sergeant » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Большое спасибо за столь лестный отзыв!<br>Блин, а ведь приятно, что делаем это не просто так, что кому-то это нужно :)<br><br>Что касается раздела о Мобильных технологиях - идея витает давно. <br>НО!....<br>Не могу обещать твердо, что данный раздел появится ...<br>Нас не так уж и много, и делать все - просто не хватает рук и времени ...   :(<br>Нужны помощники :)<br>Так что если у кого есть желание - милости просим.<br>Писать можно мне или ВикоНТу.
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие!

Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?".
Sergeant
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Re: Мобильные технологии в Новосибирске и не только

Сообщение Гость » Пн ноя 17, 2003 2:57 am

Сергей Жмылев писал(а):Народ! В смысле те, кто создает этот сайт! Сделайте раздел по мобильным технологиям! У вас все замечательно получается! Я 4 месяца продирался через разные статьи на разных сайтах по видео, штудировал советы на forum.ixbt.com, а у вас в Обсерватории все понял за два дня. Жена вообще тащится от вашей Таверны и лысой горы - вы все замечателно описываете!<br>Сейчас по мобильникам - непонятки жуткие: и по трубкам, и по провайдерам, и по тарифам. Если вы возьметесь, наверняка станет гораздо понятнее - у вас талант объяснять... И неужели ни один из наших Н-ских провайдеров не согласится быть спонсором? Или кто-то еще? А если нет, повесьте банер, хоть порнушный, чтоб платили за клики - я сам один накликаю, сколько надо...<br>Ну, пожалуйста!
Гость

Вернуться в Мобильные телефоны и коммуникаторы, устройства связи и обнаружения