Хочу СЕБЕ мобильник

Форум, посвященный мобильным устройствам (телефонам, коммуникаторам, GPS и пр.). Общие вопросы, обсуждение, информация

Модератор: Модераторы Обсерватории

Хочу СЕБЕ мобильник

Сообщение Alenka » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Хочу купить мобильник. Дамский, маленький (у меня ручка небольшая), с полифонией, можно записной книжкой, чтобы было куда пристегнуть шнурок, немножко прибамбасиков можно, игрушки не обязательны... И не дороже 6000 руб. Что посоветуете?<br>
Alenka
Матрос
Матрос

Re: Хочу СЕБЕ мобильник

Сообщение Actyn » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Panasonic GD-75<br>Лучше серебристый. Именно такой у VicoNt-a на картинке.<br>На мой взгдляд наилучшее отношение цена/качества.<br>Правда у меня другой, по причине...<br>Впрочем о причине вы уже догадались (я надеюсь).
Actyn
Юнга

Сообщение Alenka » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Да-да, именно с Виктора я и начала :) и  выяснила, что он уже купил такой же своей жене :) Мне нравится Панасоник и, может быть, я его и куплю... Просто сейчас раздумываю, нужен ли мне GPRS (кстати, во всех форумах его называют просто - жопорез ;D). И, кстати, 95ая модель панаса мне понравилась больше - легче, элегантнее. Хочу 96ую!!!!
Alenka
Матрос
Матрос

Сообщение VicoNT » Чт янв 01, 1970 6:00 am

выяснила, что он уже купил такой же своей жене
<br>Гмм... Аленка! Ты же вроде никогд ане была такой щепетильной!  ;D<br>
кстати, во всех форумах его называют просто - жопорез
<br>Н-да... О времена! О нравы! :)<br>
Хочу 96ую!!!!
<br>Щас! Нету ее, нету в продаже!
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Actyn » Чт янв 01, 1970 6:00 am

95, 96 -скорее мужские модели (мальчики)<br>Да и 96-го, действительно, пока нет.<br>Впрочем, дело вкуса.<br><br>Есть еще GD67 там тебе будет и GPRS, и 256 цветов, и обойдется он тебе в 300 $ (в 6000 RUB не уложишься).<br><br>Не рекомендую, но если очень хочется...<br><br>Как говорил наш физик, <br>"НЕЛЬЗЯ! Но если очень хочется, то можно."<br><br>Хотя GPRS можно и за 100$ найти, но я думаю тебе такая модель не понравятся.<br><br>
Actyn
Юнга

Сообщение VicoNT » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Есть еще GD67 там тебе будет и GPRS, и 256 цветов, и обойдется он тебе в 300 $ (в 6000 RUB не уложишься).
<br>267 убитых енотов сейчас. Подожи 2 месяца - и будет стоить 250. В марте-апреле снизится до 200.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Nike » Вс дек 07, 2003 11:53 am

VicoNT, а из имеющегося сейчас в Диадеме, что можешь посоветовать(обязательно GPRS и чтоб по дата-кабелю, а не инфро и чтоб подзаряжался одновременно), по цене до 8-9 т.р., кроме Алкатель, Моторола.
Nike
Старшина 2ой статьи
Старшина 2ой статьи

Сообщение VicoNT » Пн дек 08, 2003 5:11 pm

8-9? Тебе имиджевый? Или бизнес? Просто такую сумму на мобильник даже с GPRS жалко отдавать :)
Тогда наверное тебе стоит присмотреться к Siemens'ам, лучше к бизнес серии, желательно с классом GPRS повыше. (Учти, однако, что наш провайдер все равно только 5 каналов обеспечивает, поэтому 4+1 - максимум, а 4+1 - это класс 8 ). У бизнес-серии, кроме нет. мониторов и прочей фенечки, как правило, бОльший по емкости аккумулятор, плюс они программируются/перешиваются как два пальца... Минус - меню немного некультяпистое, но к этому привыкаешь :)
Итак, что-нить я у тебя сдвинул? Дальше рассказывать? :)
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение smallwolf » Пн дек 08, 2003 7:39 pm

Nike, вообще, не очень новая, но очень неплохая по всем отзывам модель Siemens МЕ45. И жопорез, и вап, и перепрошивается (причем, по разговорам друзей, неплохие возможности добавляются), кнопочки оч хорошо (в смысле туго, но не тяжело) нажимаются, в черном исполнении выглядит стильно, в руке лежит нормально, и по размерам не совсем уж кроха для женщин :) Стоит в Москве 150 тугриков.
А на 8-9 ищи себе Нокиу из последних :)
Пивка бы счас
smallwolf
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Сообщение Nike » Пн дек 08, 2003 11:42 pm

VicoNT,smallwolf, 8-9 это я с запасом, на всякий... Всякие ненужные фичи не нужны, я к мобильнику демократично отношусь, а возможность перепрошивки-насколько это необходимо и что дает, если действит.полезные функции, то пусть будет. К Сименсам отнош.нормальное, правда у самого Нокиа 3310, просто крайне необходим GPRS (хочу через БиЛайн, вроде $9 в месяц и качай сколько хочешь, хотя как на самом деле), связь по дата-кабелю(не USB!), с одновременной подзарядкой-во я Вас озадачил. С Демой отнош.нормальные, просто все в последнее время загруженные какие-то... :(
Nike
Старшина 2ой статьи
Старшина 2ой статьи

Сообщение VicoNT » Пн дек 08, 2003 11:57 pm

Nike
Гмм... USB-кабелем с подзарядкой никого уже не удивишь, а вот не-USB с подзарядкой - я такого не встречал. Ясно, что подзарядка в этом случае не от компа, только от сети, не знаю, есть ли такие - врать не буду.
Про Beeline GPRS - качество сейчас зависит от района, где живешь. В академе - траблы, а вот в Первомайке, говорят, где абонентов мало - скорость хорошая, даже серфить можно...
А так, в реальности, зайди в Дему, пройди в зал с мобильниками и взвесь их на руке. Какой их сименсов с GPRS неначального уровня приглядится, тот и возьмешь...
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Nike » Вт дек 09, 2003 12:19 am

VicoNT, есть подставка-в нее мобильник ставится, а из нее шнурок в комп, а другой в зарядное, просто в Деме(город) с аксессуарами проблема, а ездить-нет возможности(сломана нога), зарядка по USB не обеспечивается в полной мере(есть жалобы).
Nike
Старшина 2ой статьи
Старшина 2ой статьи

Сообщение Nike » Вт дек 09, 2003 12:21 am

smallwolf, спасибо, наверное дествит.на сименсе остановлюсь.
Nike
Старшина 2ой статьи
Старшина 2ой статьи

Вернуться в Мобильные телефоны и коммуникаторы, устройства связи и обнаружения