Panasonic EB-GD-95

Форум, посвященный мобильным устройствам (телефонам, коммуникаторам, GPS и пр.). Общие вопросы, обсуждение, информация

Модератор: Модераторы Обсерватории

Re: Panasonic EB-GD-95

Сообщение ERge » Чт янв 01, 1970 6:00 am

[quote author=VicoNT link=board=mobils;num=1023082957;start=0#19 date=12/24/02 в 11:06:07]А по поводу прошивок: после того, как мне вчера сообщили о возможности переделки 95го в 96ой, так часа за полтора я нашел и софт и прошивки, но сам это делать не берусь, просто нет опыта.<br>P.S. Кому надо софт и прошивки - пишите в PM.<br>[/quote]<br><br>а можно поподробнее...<br>в чем именно заключается эта переделка???<br>они ж помоему абсолютно одинаковые, за исключением того что в 96 есть GPRS<br> ???<br><br>и если не трудно можешь кинуть ссылки на софт и прошивки?<br><br>PS: по чем в принципе и где можно купить шнурок... оригинальный не предлагать т.к. насколько я знаю он стоит около $100 (т.к. с ним идет еще всякая всячина на CD), главное чтобы все работало... :)
Panasonic GD-95
ERge
Юнга

Re: Panasonic EB-GD-95

Сообщение VicoNT » Вс мар 02, 2003 2:21 am

ERge писал(а):а можно поподробнее...в чем именно заключается эта переделка???<br>они ж помоему абсолютно одинаковые, за исключением того что в 96 есть GPRS<br> ???<br><br>и если не трудно можешь кинуть ссылки на софт и прошивки?<br><br>PS: по чем в принципе и где можно купить шнурок... оригинальный не предлагать т.к. насколько я знаю он стоит около $100 (т.к. с ним идет еще всякая всячина на CD), главное чтобы все работало... :)

Да, в 96 есть GPRS и русский T9.
Прошивки в открытом доступе не скачать. Если кому-то хочется - мне в PM свое мыло - вышлю. Но они большие, сразу предупреждаю...
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Гость » Пт фев 27, 2004 6:19 pm

:beer:
Гость

Пред.

Вернуться в Мобильные телефоны и коммуникаторы, устройства связи и обнаружения