Вопросы по Adobe Premiere

Методики и секреты работы, предложения, know how и т.д.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Сообщение Виталя » Вт сен 12, 2006 2:41 am

Попробуй другой софтиной, если не попрет, значит кабель с неправильной распайкой.
Per anus ad astra.
Виталя
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Premiere Pro 2.0 vs Premiere Elements 2.0

Сообщение Duck » Пт сен 22, 2006 12:20 am

Вопрос про разницу между Premiere Pro 2.0 и Premiere Elements 2.0
Кто может в двух словах объяснить что именно не включено в Элементы по сравнению с Про? Не в мелочах, а в серьезных возможностях.

Минусы налицо - Про не может хватать с USB. Это может показаться непринципиальным, но у меня SATA RAID и IEEE1394 сидят на одной PCI шине делая захват невозможным
Duck
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Сообщение All_righter » Ср сен 27, 2006 3:00 am

Ух... Что-то я видно упустил в развитии последних технологий. Уже делают захват в DV через USB?!
Duck, может тебе стоит с ресурсами разобраться? Или ты захватываешь в МПЕГ-1 и тебя всё устраивает?
All_righter
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение Duck » Пн окт 02, 2006 11:44 pm

All_righter писал(а):Ух... Что-то я видно упустил в развитии последних технологий. Уже делают захват в DV через USB?!
Duck, может тебе стоит с ресурсами разобраться? Или ты захватываешь в МПЕГ-1 и тебя всё устраивает?

Могу подтвердить - уже захватывают. Причем не только программы идущие вместе с камерами, но и упомянутый Premiere Elements
С ресурсами я разобрался - поставил доп. IDE диск. Я вот только про MPEG1 не понял - это к чему ты про него спросил? Фактически захват идет без преобразования - DV и первый MPEG совершенно не при чем
Duck
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Пред.

Вернуться в Методики работы: съемка, режиссура, видеомонтаж и пр