на тему паучков....

Протототип будущего фото-вернисажа на нашем сайте: многие на Форуме занимаются фотографией. Почему бы не открыть вернисаж?

Модератор: Модераторы Обсерватории

Сообщение Sergeant » Пт сен 24, 2004 9:15 am

miklav, красиво :)
еще есть?
Sergeant
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение Raimon » Пт сен 24, 2004 12:14 pm

http://www.miklav.com/php/rshowpic.php?54

Этот нравится! Чем снято?
Best regards...
Raimon
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Raimon » Пт сен 24, 2004 12:34 pm

Best regards...
Raimon
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение VicoNT » Пт сен 24, 2004 2:16 pm

Симпатишный паучок http://gallery.playland.ru/details.php?image_id=132
чем ты выделяешь фон для удаления? лассо?
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Raimon » Пт сен 24, 2004 2:52 pm

VicoNT писал(а):Симпатишный паучок http://gallery.playland.ru/details.php?image_id=132
чем ты выделяешь фон для удаления?

Не удалял, только чуть затемнил, Ранее утро, пасмурно, вспышка - фон получился прпактически чёрный сам по себе.
лассо?

Лассо очень грубый иструмент, им только начерно, затем в режиме быстрой маски кисточками разного диаметра.
Best regards...
Raimon
Лейтенант
Лейтенант

Re: на тему паучков....

Сообщение Гость » Пн май 09, 2005 1:12 am

Как реально получить доменое имя второго уровня совершенно бесплатно!!!

Прошу внимательно прочитать данный текст и понять в чем смысл а затем решить нужно оно вам или нет. Даю вам гарантию что после прочтения данного текста вы измените свое мнение по поводу веры в то что в Инете получить домен второго уровня бесплатно это нереально, потому как все это работает и я бы сказал очень хорошо!!!

Самое интересное что это основано на честности участников и правилу «чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!» Это и изменило мою жизнь…
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно получить доменное имя на форумах DomenForum в течении нескольких недель вложив минимум усилий. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для простофиль, но решил всё-таки дочитать и узнать что этот никому не известный DomenForum из себя представляет…

Зайдя на сайт кусь... :crazy: всё что я увидел так это список непонятных мне слов и терминов, немного проведя время на сайте до меня наконец-то дошло, что эти форумы посвящены доменным именам, их продаже/покупке, подборке правильного имени и многим другим аспектам, связанным с доменными именами. Через несколько дней я разобрался как правильно пользоваться этими форумами ну и начал размещать сообщения. Хочу отметить, что за каждое сообшение я получал по $0.04 а за новую тему $0.06 и конечно же быстро заработал стартовый капитал для покупки нескольких доменных имён.

На сегодняшний день я владею более чем 50 доменных имён второго уровня в зоне .RU и более сотни доменов второго уровня в зоне .COM Изо дня в день я "молюсь" на создателей сайта DomenForum и в своих молитвах я благодарю их за предоставленную мне возможность получить домен совершенно бесплатно, затратив на это минимум усилий.

Мне совершенно ничего не стоило попробовать, я не заплатил ни копейки, а получил то очём всю жизнь мечтал. Я уже не говорю о том, что несколько моих доменов были проданы различным компаниям за сотни доллараров!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
За 200 сообщений я получаю в среднем 10 долларов за которые я могу купить доменное имя второго уровня в зоне .COM , но если чуть поднакопить, то я с лёгкостью могу приобрести домен в более престижной зоне, такой как .RU
Так что? Потратите ли вы немного своего времени что бы узнать работает ли это???
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот DomenForum рухнет и мне никто не даст домен??? НУ И ЧТО??? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??? Ну и последнее...: Это действительно великая аксиома -чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Cами... УДАЧИ ВСЕМ!!!!!! С уважением, Владимир.

Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

Просьба к админам не удалять мое сообщение, а дать возможность людям
реально получить доменное имя второго уровня в любой зоне совершенно бесплатно!

кусь... :crazy:
Гость

Сообщение All_righter » Пн май 09, 2005 1:45 am

Думаю, тут дураков нет, можно пока и не удалять, чтоб все позабавились этой тупостью. :)
Особенно понравилось "Я уже не говорю о том, что несколько моих доменов были проданы различным компаниям за сотни доллараров!"
Чел "не говорит" :D Когда не говорят, то и никто не слышит (в данном случае не читает).
Бармен, всем пиво, я угощаю!
All_righter
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение VicoNT » Пн май 09, 2005 10:19 am

Я удивлен, что стоял просто адрес, а не строка реферала.... :crazy:
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Gregory » Пн май 09, 2005 12:51 pm

Кстати, в старом форуме тоже "пирамида" на днях была. кусь, кусь.. :gigi:
Obligatus servus.
Gregory
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Вернуться в Фото-вернисаж