Фото-конкурс для форумчан

Протототип будущего фото-вернисажа на нашем сайте: многие на Форуме занимаются фотографией. Почему бы не открыть вернисаж?

Модератор: Модераторы Обсерватории

Фото-конкурс для форумчан

Сообщение VicoNT » Пн окт 09, 2006 8:46 am

Как-то грустно на фото-форуме. А ведь наверняка у каждого есть цифровик, да и сканеры тоже наверняка у тех, кто балуется пленкокамерами.
Может, двинем какой-нибудь конкурс, можно тематический, для Форумчан? Пару призов (допустим, денежных) и пару медалей я сделаю, скажем, лучшая техника исполнения (можно пригласить эксперта извне) и приз зрительских симпатий (по результатам голосования).
Есть варианты: конкурс на заданную тему, блиц-конкурс, конкурс портрета и т.п.

Ваши мнения, идеи?
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение SCIF » Пн окт 09, 2006 8:50 am

Смотреть могу, учавствовать нет. Вообще - за.
SCIF
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение Kanst » Пн окт 09, 2006 10:46 am

Трудно сказать.
Стоящие кадры так редко попадаются...
Человеку свойственно ошибаться, но окончательно все запутать может только компьютер!
Kanst
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение VicoNT » Пн окт 09, 2006 6:41 pm

Kanst
SCIF
Дык, авторы склонны принижать собственные творения :) (по себе знаю). Давайте пробовать....
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Вернуться в Фото-вернисаж