Призы к НГ для трех лучших ньюсмейкеров

Новости Форума Обсерватории и их обсуждение.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Призы к НГ для трех лучших ньюсмейкеров

Сообщение VicoNT » Вт ноя 09, 2004 7:02 pm

Как и в прошлом году, мы сделаем подарки к НГ людям, внесшим вклад в написание новостей в Обсерватории. (На вопрос, почему мы так редко даем призы, отвечу: публикуйте больше новостей, будет и больше призов и чаще вручения).
Итак, три номинации:
1. Самому активному - тому, кто за этот год опубликовал больше всех новостей
2. Самому привлекательному :) - тому, чья новость проявила наибольший интерес (=число посещений новости/число дней существования новости)
3. Самому творческому - чья новость была самой лучшей по нашей оценке.

Учитываются новости, которые были опубликованы на сайте, а не просто присланы (согласитесь, можно присылать новости про авто-шины, но зачем они нам?). Если одна и та же новость прислана двумя пользователями, публикуется та, которая лучше сформулирована/раньше прислана. Новость, которая была прислана не на русском языке и нуждается в переводе, участвует только в номинации №1.
Напоминаю, что публиковать новости можно через ссылку Рассказать новость на главной странице сайта - http://mediatory.ru
Последний раз редактировалось VicoNT Вт июн 07, 2005 9:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Пт дек 17, 2004 12:15 am

Ну, я думаю, UfoSerge уже никто не успеет обогнать, как самого активного ньюсмейкера :), но он (как Бьорндален в прошлом розыгрыша Кубка мира или Шумахер в середине сезона) все же теоретически досягаем. А вот две других номинации - тут все покажет статистика в конце месяца...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Чт фев 03, 2005 4:32 am

Итак.
Три призовых места:
1. UfoSerge - почетный ньюсфлудер! :)

2. Duck - лучшая новость, это даже не новость, а маленький отдельный материал.. http://mediatory.ru/news28_news_424_0.phtml

3. Формально, автором новости, привлекшей максимальное количество посетителей, являюсь я :), но не вручать же себе самому приз! :) Далее идет Sergeant, потом снова я :) Итак, первым не из команды Обсерватории является Andy-Andrey с новостью о xVid.... Краткость сестра таланта? - http://mediatory.ru/news51_news_453_0.phtml

Всем этим трем личностям я с радостью вручу призы (спонсора слегка подраскручу). Адреса, впрочем (желательно проживать в России) можно уже кидать мне в ЛС.
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Пн фев 28, 2005 12:57 pm

Народ! Призы у меня. Давайте-как мне в ЛС адреса в России, а иначе дойдут только к лету :)
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Сб окт 15, 2005 8:09 pm

Повторюсь, как и в этой теме.
М-да, в общем, не сложилось у нас со спонсором - мы получили лишь первый приз, который уже и ушел к победителю, с остальными, как я ни старался, не получилось :(
Но мы обязательно выдадим до НГ призы и призерам конкурса, и призерам новостного конкурса. Просто это будут не железяки/мышки/коврики от некой компании, а футболки или кружки с логотипом Обсерватории - непосредственно от нас :)
Надеюсь, никто не будет в обиде...
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Вс янв 01, 2006 9:04 pm

Народ! Кто готов получать футболку - напишите мне в ЛС Ваш размер и желаемый цвет. Варианты (S, M, L, XL, XXL) и (белый, серый, черный). Выбор цвета - по умолчанию белый :)
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Вернуться в Новости Форума