Старт конкурса - обратите внимание!!!

Новости Форума Обсерватории и их обсуждение.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Сообщение All_righter » Ср июн 18, 2003 11:57 am

Опаньки. Не ожидал. Тем более приятно. А я как раз позавчера пробежал глазами статейку, да почал продолжение писать. :roll:
Бармен, всем пиво, я угощаю!
All_righter
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение smallwolf » Ср июн 18, 2003 12:13 pm

Мои поздравления победителям :) ;) :)
Пивка бы счас
smallwolf
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Сообщение VicoNT » Пн июл 21, 2003 4:34 pm

Вниманию призеров! Просьба прислать мне в ПМ свои почтовые адреса для высылки призов. Живущим вне Российской Федерации рекомендуется прислать адрес родственников в России - по условиям конкурса призы рассылаются только внутри РФ.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Пн сен 01, 2003 11:35 am

Итак, спонсор отдает призы. За третье место - оптические мыши я уже получил, и одну даже вручил. Audigy за второе место уже идет в контейнере из Москвы (чтобы затем опять отправиться по почте в Москву :) ). С первым призом заминка - спонсор рад отдать, да нет ни у него, ни на складах партнеров в Москве обещанного Radeon9000ProVIVO. Если в ближайшее времяэта карта не появится, предложу победителю выбрать в прайсе спонсора девайс в той же ценовой категории....
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Пн сен 01, 2003 11:37 am

Также добавлю, что спонсор согласен выставить призы и на следующий конкурс. Так что, считайте его неофициально объявленным (по секрету сообщу, что статьи на конкурс я уже принимаю, скоро несколько принятых появятся на сайте)
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Вт сен 02, 2003 4:27 pm

Итак, добро от спонсора получено - объявляю продолжение банкета!
Конкурс Обсерватории № 2. Условия - почти те же, что и в конкурсе №1:
0. В конкурсе может участвовать все, что может быть полезным посетителям (и владельцам :) ) ресурсов Обсерватория (http://observatory.playland.ru) и Форум цифрового видео, фото и звука, а именно: статьи и материалы в помощь начинающим, продолжающим и профессионалам видео, кино, звука и фото, полезные программы и фильтры, сделанные Вами - может быть, что-то еще (придумайте сами)
1. То, что Вы присылаете, не было опубликовано где-то еще (и не будет в ближайшие три месяца)
2. В конкурсе не принимают участие (точнее, не могу получать призы, как люди, непосредственно участвующие в их распределении :) )члены команды Обсерватория: All_Righter, che, RadioMan, RMM, smallwolf, Sergeant, VicoNT.
3. Победителям будут вручены призы от компании "Диадема" ( http://www.diadema.ru )

Итак, желающим участвовать достаточно
написать мне письмо на vicont@playland.ru или сообщить в PM.
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение RMM » Ср ноя 19, 2003 4:08 pm

Приз за первый конкурс ( оптическая мышка) - наконец-то пришел в Ярославль :))) Вчера получил :)
RMM
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение All_righter » Пн ноя 24, 2003 3:24 pm

Получил в пятницу Radeon. Зверюга! Спасибо организаторам и спонсорам!
Бармен, всем пиво, я угощаю!
All_righter
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение VicoNT » Вт мар 23, 2004 9:53 am

Народ!
Близится к концу срок приемки конкурсных работ. Напоминаю, что в конкурсе могут участвовать не только статьи/обзоры, но и авторское программное обеспечение для фото/аудио/видео. Намек поняли? :)
Я, кстати, получил от спонсора приз для того, кто займет первое место - PowerColor Radeon 9200 128 Mb VIVO Retail, в красивой коробке с кучей кабелей и дисков... Что будет в качестве призов за 2ое и 3ее - пока не знаю...
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Пт май 07, 2004 11:27 am

Готовимся потихонечку голосовать, можно начинать перечитвать конкурсные статьи :). Появится в ближайшее время еще одна конкурсная статья - от AlexS (своеобразный эксперимент), если кто-то пришлет еще что-то до момента официального анонса этой последней статьи, то тоже примет участие во втором конкурсе. Не успеет - будет участвовать в третьем.
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Ср июн 16, 2004 11:01 am

В общем, до лета мне все равно диссертацию не защитить :(, поэтому я наконец-то возьмусь за давно обещанный последний конкурсный материал, а сейчас встречайте два от Kanst'а (обсуждение в Форуме, анонсы в течение получаса - в новостях)
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Пн сен 20, 2004 10:42 am

Итак, прием работ на второй конкурс Обсерватории закончен. Объявляю начало голосования. Напоминаю, что все конкурсные статьи можно прочитать в соответствующем разделе Обсерватории.
Приглашаю всех участников Форума присоединиться к оценке конкурсных работ. В оценке не участвуют авторы (Kanst, Eugen65, AlexS) и участники команды "Обсерватория" (их мнение учитывается особо). Принимаются мнения тех, кто был зарегистрирован в Форуме до 0.0 по Гринвичу на сегодня, 20 сентября 2004 г. Итак, список номинантов (напоминаю, оцениваются статьи, а не авторы), порядок статей такой же, как они расположены в Обсерватории:

1. AlexS/ Слив (перенос) видео с цифровых камер (мою часть материала в этой статье оценивать не нужно)
2. Kanst/ Sony vegas 5 - первое знакомство
3. Kanst/ DVD кодирование. Аспекты 720х540 > 720x576
4. Kanst/ DCxx: транскодирование MJPEG NTSC в PAL
5. Kanst/ Как и из чего делать VCD/SVCD
6. Kanst/ Studio DC-10+ и Windows XP
7. Kanst/ Нелегкий выбор домашнего кинотеатра
8. Eugen65/ Дополнения по Mpeg - видео
9. Eugen65/ Audio for Video

Всех желающих проголосовать просьба написать мне в ПМ или на ящик konkurs@mediatory.ru с Темой "Конкурс". Вы копируете вышеприведенный список статей и расставляете оценки - от 1 до 5 (большее число - лучше). Условие: 5 и 1 могут встречаться в анкете только раз, т.е. "лучшая" и "худшая" работы могут быть только в единственном экземпляре. Дробные числа не допускаются.

Напоминаю, что спонсором конкурса является компания "Диадема". И было бы неплохо, если бы вы заглянули на сайт спонсора - хотя бы для того, чтобы ознакомиться с компьютерным железом, которое она предлагает или просто полюбоваться на цены в Новосибирске :)

Чуть позже я официально объявлю старт очередного, третьего конкурса. А работы на него мне уже можно присылать.
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Пт сен 24, 2004 10:11 am

Народ! Ау! Активность маленькая!
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Пн окт 04, 2004 3:36 pm

Народ! Давайте пошевелимся. Если хотите, расставлять оценки можно прямо тут, в этой ветке...
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение RadioMan » Чт окт 07, 2004 8:10 pm

[off] а в ответ тишина :roll: [/off]
Читайте матчасть :roll:
RadioMan
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Сообщение Леонид » Чт окт 07, 2004 9:53 pm

[off]Нибось картоплю заготовляють :lol: [/off]
Леонид
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение VicoNT » Пт дек 17, 2004 12:13 am

Итак, я подвожу итоги голосования. Мест у нас нынче 4 - первое, второе и два третьих.

1. Kanst/ Sony vegas 5 - первое знакомство
2. Kanst/ Как и из чего делать VCD/SVCD
3. AlexS/ Слив (перенос) видео с цифровых камер и Eugen65/ Audio for Video

Призы объявлю чуть позднее, когда получу их у спонсора. А пока - Поздравляем победителей!

P.S. Статьи будут перенесены в соответствующие разделы.
P.P.S. Не хочу начинать третий конкурс, не выслушав идеи по его проведению, условиям и т.п. - высказывайтесь, пожалуйста!
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение AlexS » Пт дек 17, 2004 1:19 pm

Ух-ты! Вот так сюрприз! :surprise: Очень приятная новость! :dance:
Мои поздравления всем победителям!
:beer:
AlexS
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Сообщение smallwolf » Пт дек 17, 2004 2:07 pm

поз-дра-вля-ем, поз-дра-вля-ем, поз-дра-вля-ем!!!!! :)
Пивка бы счас
smallwolf
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Сообщение VicoNT » Пн фев 28, 2005 12:58 pm

Адреса в России скидываем ко мне в ЛС - призы получены... А то получите только к лету... :)
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Пред.След.

Вернуться в Новости Форума