Старт конкурса - обратите внимание!!!

Новости Форума Обсерватории и их обсуждение.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Сообщение VicoNT » Сб окт 15, 2005 8:07 pm

М-да, в общем, не сложилось у нас со спонсором - мы получили лишь первый приз, который уже и ушел к победителю, с остальными, как я ни старался, не получилось :(
Но мы обязательно выдадим до НГ призы и призерам конкурса, и призерам новостного конкурса. Просто это будут не железяки/мышки/коврики от некой компании, а футболки или кружки с логотипом Обсерватории - непосредственно от нас :)
Надеюсь, никто не будет в обиде...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение VicoNT » Ср окт 19, 2005 10:01 am

Дополнение: кому не нравится получать в качестве приза футболку или кружку - можем предложить WebMoney/Yandex-деньги - распорядитесь призовыми сами.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение AlexS » Пт окт 21, 2005 11:54 am

VicoNT писал(а):М-да, в общем, не сложилось у нас со спонсором - мы получили лишь первый приз, который уже и ушел к победителю, с остальными, как я ни старался, не получилось :(
Но мы обязательно выдадим до НГ призы и призерам конкурса, и призерам новостного конкурса. Просто это будут не железяки/мышки/коврики от некой компании, а футболки или кружки с логотипом Обсерватории - непосредственно от нас :)
Надеюсь, никто не будет в обиде...

Будем ждать с нетерпением! :pray:
AlexS
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Сообщение VicoNT » Пт окт 21, 2005 12:02 pm

AlexS
Я понял, что ты предпочитаешь приз с логотипом :)

Ок. Те, кто выбирает денежный приз - напишите мне в ЛС, получите его в течение суток (при условии, что сообщите мне номер своего электронного кошелька в WM или Yandex-деньгах, либо, если хотите - могу просто перевести эти деньги на Ваш мобильный счет (МТС, Мегафон, Билайн) ).
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение AlexS » Пт окт 21, 2005 3:08 pm

VicoNT писал(а):AlexS
Я понял, что ты предпочитаешь приз с логотипом :)

Ок. Те, кто выбирает денежный приз - напишите мне в ЛС, получите его в течение суток (при условии, что сообщите мне номер своего электронного кошелька в WM или Yandex-деньгах, либо, если хотите - могу просто перевести эти деньги на Ваш мобильный счет (МТС, Мегафон, Билайн) ).

А сколько денег-то дают?! :roll:
А есть уже приблизительный дизайн футболок/кружек? Как они выглядеть будут?
AlexS
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Сообщение VicoNT » Пт окт 21, 2005 11:15 pm

AlexS
А сколько денег-то дают?!

на футболку с кружкой :)

Никаких сбросов информации не будет - принципиально :) Одно могу сказать: футболку можно будет носить (и кое-кто, возможно, будет завидовать), а из кружки вполне сносно пьются горячие (и горячительные!) напитки :)
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение AlexS » Вт окт 25, 2005 11:55 am

VicoNT писал(а):AlexS
А сколько денег-то дают?!

на футболку с кружкой :)

Никаких сбросов информации не будет - принципиально :) Одно могу сказать: футболку можно будет носить (и кое-кто, возможно, будет завидовать), а из кружки вполне сносно пьются горячие (и горячительные!) напитки :)

:lol: Тогда с нетерпением жду футболку с кружкой!!! :wink:
AlexS
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Сообщение VicoNT » Вс янв 01, 2006 9:03 pm

Народ! Кто готов получать футболку - напишите мне в ЛС Ваш размер и желаемый цвет. Варианты (S, M, L, XL, XXL) и (белый, серый, черный). Выбор цвета - по умолчанию белый :)
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Пред.

Вернуться в Новости Форума