Галерея Форумчан

Новости Форума Обсерватории и их обсуждение.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Галерея Форумчан

Сообщение VicoNT » Чт май 04, 2006 2:05 pm

По просьбам - создана Галерея Форумчан, а также группа "Следы на песке времени", которая имеет права размещать там свои фото. По поводу вступления в группу - подаем заявку, SCIF, как модератор группы, включит Вас в группу.
Ну, и необходимо решить, как быть с правами доступа в Галерею. По умолчанию, выкладывать там фото имеют право члены группы и администраторы, смотреть - тоже. Нужно ли делать ее открытой всем? открытой только Форумчанам? - Думайте...
Последний раз редактировалось VicoNT Пн май 08, 2006 12:06 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Kanst » Чт май 04, 2006 4:10 pm

Ну просмотр наверное всем надо дать. Что толку только перед друг другом хвастаться?
Человеку свойственно ошибаться, но окончательно все запутать может только компьютер!
Kanst
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение SCIF » Пт июн 02, 2006 5:25 am

Как-то не густо людей в группу рвуться. Пока подали заявки и зареганы только Argo и Drunkard. И всё. :(
SCIF
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение VicoNT » Пт июн 02, 2006 8:02 am

ленивый у нас народ...
Гюльчатай, откррррой личико! 8)
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Argo » Пт июн 02, 2006 12:47 pm

SCIF, не знаю, как у других, а мне едва хватило времени нажать на кнопку подачи заявки... До всего остального даже не знаю когда доберусь
Пиво подошло к концу...
Argo
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Сообщение dey » Вт июн 27, 2006 4:17 am

а чего, идея хорошая.. я всеми своими конечностями ЗА! ДАЁШЬ БОЛЬШЕ ЛИЦ?!!! =)

повешу чтоль себя тогда ;)
dey
Юнга

Вернуться в Новости Форума