Audio в Premiere

Модератор: Модераторы Обсерватории

Audio в Premiere

Сообщение Gregory » Пн апр 25, 2005 3:31 pm

На днях, наконец-то, героическими усилиями, выбрал время, для прочтения мануала по 6-му Премьеру, под редакцией Александра Казакова. Вообще-то, там про 6.01, а у меня 6.5, и кое-что не так, но в принципе, кое-что полезное подчерпнул. Хотя много вопросов так и осталось. Но это всё - присказка. В данном мануала сказано:
Automation Write, Read и OFF. Я не смог выяснить для чего это. Даже промтовский первод с английской инструкции мне мало что дал. В английской интсрукции написано, что режим Write запоминает все изменние громкости и баланса в позиции курсора и устанавливает маркер….. но ничего подобного мне сделать не удалось.
Не удалось это им сделать по той причине, что данные кнопки предназначены для запоминания изменений регулировок в реальном времени. Т.е. надо было сперва нажать кнопку вопроизведения. Тем, кто работал со звуковыми редакторами, типа Сонара, эта функция хорошо знакома. Что касаемо меня, то я ею никогда не пользуюсь, так как мне легче расставить точки вручную, или, при помощи специальных команд.
Obligatus servus.
Gregory
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Вернуться в Методики работы: запись, мастеринг и пр