языковая панель в XP

Нормальные разговоры на темы, не попавшие в какой-либо раздел Форума, но непосредственно связанные с цифровым видео, фото и аудио.

Модератор: Модераторы Обсерватории

языковая панель в XP

Сообщение Леонид » Пн окт 27, 2003 7:01 pm

Сори если не в том разделе.
Второй раз сталкиваюсь и не могу решить эту проблемку.
Как всем извесно в ХР возле часов (в панели задач) высвечивается языковая панель, показывающая на каком языке будет осуществляться ввод с клавиатуры. Так вот, пару моих знакомцев что-то умудрились нажать, что она исчезла. Причем исчезла интересно. Ни на рабочем столе, ни в панели задач ее не видно. Вроде как выключена. Я пытаюсь ее включить следующим образщом. Правой кнопкой кликаю на панели задач, перехожу в панель инструментов и там для включения хочу поставить птичку, НО она там стоит.
т.е. языковой нанели не видно, но она включена :what:
Если кто сталкивался плиз хэлп, куды она могла деться?
Леонид
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Леонид » Пт окт 31, 2003 7:40 am

Ух непонятки продолжаються...
Короче я ее восстанови, правда не помню как, поскольку нажимал все подряд и не сразу, а на второй день. Помню начал копать через F1, дальше не помню... :roll:
Леонид
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение che » Пт окт 31, 2003 5:59 pm

Забавные совпадения :). Уже с неделю как не могу вернуть ее на место симптомы те же :roll:
che
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение VicoNT » Пт окт 31, 2003 6:05 pm

У меня такое было, когда поставил себе какой-то дополнительный language pack (китайский что ли), чтобы иероглифы отображались в Explorer'е. Панель вернулась, когда отменил поддержку азиатских языков в настройке (однако иероглифы по-прежнему показываются :) )
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Вернуться в На лестничной площадке