Будете ли Вы писать на конкурс за неплохие призы?

Нормальные разговоры на темы, не попавшие в какой-либо раздел Форума, но непосредственно связанные с цифровым видео, фото и аудио.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Будете ли Вы писать на конкурс за неплохие призы?

Сообщение VicoNT » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Собственно, есть шанс найти спонсора (спонсоров) на призы для конкурса, допустим, по цифровому видео. Какие призы? Допускаю, видокарта или не одна (что-нить типа GF4 4200 или r9000 или r8500), допустим SBLive 5.1 или Audigy, ну и т.д.<br>Есть ли смысл стараться и искать спонсора? Или конкурс просто пройдет мимо и никто ничего не пришлет?
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Re: Будете ли Вы писать на конкурс за неплохие при

Сообщение Sergeant » Чт янв 01, 1970 6:00 am

А какая идея конкурса?<br><br>красивое видео? новые решения? нестандартные способы использования видеоаппаратуры?  ;D
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие!

Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?".
Sergeant
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

А какая идея конкурса? <br>
<br>А я знаю? :)<br>Мне намекнули, что могут подкинуть призы при условии проведения конкурса на около-видео-тему...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Sergeant » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Что то голосовалка глючитЪ<br>точно помню, что голосовал здесь уже<br><br>захожу - а в результатах все нули :(
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие!

Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?".
Sergeant
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Смотрю логи - все в порядке: ты голосовал... Если предлагает проголосать - значит, не голосовал, а если не предлагает, значит ... эээ... пьяный был!!!  ;D<br>
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение konic » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Да, было б чего присылать, так уж завалил бы  8)<br>А призов-то, - кому не хочется ?  :beer:
konic
Старшина 2ой статьи
Старшина 2ой статьи

А что, нечего?<br>Народ, да Вы просто не задумываетесь о том, что Вы можете сделать. Хорошо, я Вам расскажу о том, ЧЕГО пока нет в сети (нормального, я имею в виду, поправьте меня если я не прав - я, правда, сейчас очень зол - в пух и прав рассорился с женой  :-/):<br>1. Съемка и перекачка видео на цифровых камерах.<br>2. Какое-то НОУ-ХАУ случайно Вами открытое в области видео или исследование, Вами проведенное<br>3. Оцифровка на чипах Connexant, Philips и т.д. (rage theater я вроде бы описал ) - нормального описания  я не видел пока нигде<br>4. Собственная утилита<br>5. Описание, как спаять чего-нить нужное<br>6. У меня фантазия истощается, придумайте что-нить сами...<br><br>А теперь, зачем все это нужно:<br>1. Вам хочется заработать приз! :)<br>2. Вы поможете сайту playland.ru, а также Обсерватории - ибо (пардон за меркантильность) кушать нам хочется, сайт делать надо, а денег (или еще чего-то, за исключением огромного морального удовлетворения) он не приносит. Ваши материалы, Ваши рассказы привлекут посетителей (и Ваших друзей :) в том числе), а также, теоретически, спонсоров или рекламодателей.<br>3. Гм... моя личная просьба :)
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Вернуться в На лестничной площадке