Новый проект по видео. Нужны идеи, помощь, спонсор

Нормальные разговоры на темы, не попавшие в какой-либо раздел Форума, но непосредственно связанные с цифровым видео, фото и аудио.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Новый проект по видео. Нужны идеи, помощь, спонсор

Сообщение VicoNT » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Задумали проект. Проект накроет области любительского и проф-любительского видео и звука, а также часть профессионального.<br>Итак, задел (уже имеется):<br>идея - 95% (на наш взгляд, готова полностью, но в общем-то всегда есть возможности дополнить)<br>материалы - 50% (я думаю, даже до 90% эта цифра никогда не дойдет - эта область сейчас очень быстро развивается)<br>ТЗ на программинг - 75% (непонятно до конца, какую базу пользовать, как распределять данные)<br><br>Кому это может быть интересно в плане сотрудничества и спонсорства:<br>производителям этого всего, включая компьютеры и комплектующие, домашнюю и прочую акустику и видео, включая телевизоры, панели и пр.!<br>продавцам этого всего - соответственно. Почему интересно? Потому что будет объясняться, что есть что, что лучше, а что хуже и как это все сделать, чтобы работало <br><br>реально мы можем поднять с Sergeant'ом этот проект и сами, но в этом случае процесс пойдет медленнее. Что хочется:<br>хостинг<br>какого-то спонсора (я знаю, мечтать не вредно)<br>партнеров по развитию и раскрутке<br>----<br>Я совсем не ожидаю, что мне положат все на блюдце. Но вот от пары советов (да и от пары вопросов) не откажусь.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Re: Новый проект по видео. Нужны идеи, помощь, спо

Сообщение Lucky » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Сам проект пока не "раскрывается"?
Lucky
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение VicoNT » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Сам проект пока не "раскрывается"?
<br>В деталях - нет :) Вкратце могу сказать, что он будет основываться на Обсерватории и моих собственных наработках и реализовывать другую форму подачи материала, что-то типа автоматического подбора решения для существующей проблемы посетителя - поэтому-то он и тяжеловат в поднятии...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Lucky » Чт янв 01, 1970 6:00 am

понятненько... :super:
Lucky
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение Drunkard » Чт янв 01, 1970 6:00 am

Простите за любопытство, что-то нашлось?
Drunkard
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Вернуться в На лестничной площадке