Работа фрилансеру (видеомонтаж, кодирование)

Разговоры "за жизнь". Святые войны. Реклама.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Работа фрилансеру (видеомонтаж, кодирование)

Сообщение Jazzman » Вт июл 18, 2006 1:36 am

Ищу спеца по монтажу и перекодировке видео, желательно из Украины. Работа постоянная, дистанционная. Необходимы навыки работы с Flash Video. Интересующимся будет предоставлено тестовое задание и по результатам его выполнения, будет принято решение о совместной работе. Отправляйте письма на ящик a4939393@gmail.com с темой "Видеомонтаж".
Заранее благодарен.
Сергей.

Тема пока не удалена, хотя и несколько не соответствует правилам форума.
Однако! Администрация форума предупреждает, что данный индивидум никому здесь совершенно не знаком. Так что, "интересующиеся" будут действовать на свой страх и риск.
/Gregory/
Jazzman
Юнга

Ответ Админу

Сообщение Jazzman » Чт июл 20, 2006 12:59 am

Jazzman писал(а):Ищу спеца по монтажу и перекодировке видео, желательно из Украины. Работа постоянная, дистанционная. Необходимы навыки работы с Flash Video. Интересующимся будет предоставлено тестовое задание и по результатам его выполнения, будет принято решение о совместной работе. Отправляйте письма на ящик a4939393@gmail.com с темой "Видеомонтаж".
Заранее благодарен.
Сергей.

Тема пока не удалена, хотя и несколько не соответствует правилам форума.
Однако! Администрация форума предупреждает, что данный индивидум никому здесь совершенно не знаком. Так что, "интересующиеся" будут действовать на свой страх и риск.
/Gregory/

Интересно, чем "таким" я мог засмущать уважаемого Админа?? Ничего не продаю, ничего не рекламирую, не известен - ну так никто сразу не известен...не думаю, что граждане в обиде за предлагаемую возможность поработать. Честно говоря, удивляет такое отношение к незнакомому человеку, простите, "индивидууму". Что касается риска, то все люди взрослые, сами поймут что к чему. А если нет, то надо сидеть в чатах и развлекаться. Поскольку нет прямой ветки для размещения предложений, то и выбирать приходится из того что есть.
Сорри за длинный пост, но не выдержал...
Jazzman
Юнга

Сообщение VicoNT » Чт июл 20, 2006 10:51 am

Поскольку нет прямой ветки для размещения предложений

Ну, если она нужна, давайте подумаем...
Есть у меня одна задумка, посмотрим...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Jazzman » Чт июл 20, 2006 3:15 pm

VicoNT писал(а):
Поскольку нет прямой ветки для размещения предложений

Ну, если она нужна, давайте подумаем...
Есть у меня одна задумка, посмотрим...

Мне кажется, что если здесь собираются профессионалы, то всегда найдутся люди, готовые им что-то предложить :)
Jazzman
Юнга

Сообщение Дотошный Рыжик » Пт июл 21, 2006 2:40 am

Кстати, а какого объёма исходники для работы? ИМХО далеко не каждый даже областной центр на Украине может похвастаться дешёвым трафиком. В Виннице, например, гиг влетает в среднем в 200-300 гривен, то бишь $40-60 :(
-= Elicit Gingers =-
Дотошный Рыжик
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Сообщение SCIF » Пт июл 21, 2006 4:43 am

Дотошный Рыжик писал(а):В Виннице, например, гиг влетает в среднем в 200-300 гривен, то бишь $40-60 :(

Во Владивостоке я-бы сказал 50-70$ :) Так что на Украине не самый дорогой траффик.
SCIF
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Re: Ответ Админу

Сообщение Gregory » Пт июл 21, 2006 6:07 am

Jazzman писал(а):Интересно, чем "таким" я мог засмущать уважаемого Админа??
Никто никого не смущал, и никто никого не хочет обижать. Просто администрация обязана предупредить, учитывая большое количество "лохотронов". Так что, давайте без обид. :beer:
Obligatus servus.
Gregory
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Сообщение Jazzman » Пт июл 21, 2006 3:45 pm

Дотошный Рыжик писал(а):Кстати, а какого объёма исходники для работы?

Тестовый архив весит около 12,5 метров....
Jazzman
Юнга

Re: Ответ Админу

Сообщение Jazzman » Пт июл 21, 2006 3:49 pm

Gregory писал(а):Так что, давайте без обид. :beer:

Не вопрос :)
Jazzman
Юнга

Вернуться в Фехтовальная (флейм)