Вопрос про своп-файл

Разговоры "за жизнь". Святые войны. Реклама.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Вопрос про своп-файл

Сообщение Argo » Ср сен 27, 2006 10:13 am

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Короче: у чела в группе увидел штук 15 дискет, спросил зачем он их таскает, он ответил что носит на них своп файл, причем какой-то навороченный (компьютер ускоряется в 4 раза) и предложил мне его купить, причем со скидкой. Он ему не нужен у него и так пень 4, а у меня 2 и сказал что будет работать как третий.... Я спросил его скопировать нельзя? Он ответил что нет...я пришел домой попробывал и на самом деле своп файл не копируется....Купил за 300 рублей (а так он 500 стоит)....Принес домой - склеил.... И вот теперь не знаю как старый файл заменить на новый.....Извините что вас беспокою, просто чел который мне его продал в отпуск уехал...

ЗЫ: пришло с рассылкой одному товарищу :biglol2: :biglol2: :biglol2: :biglol2:
Пиво подошло к концу...
Argo
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Сообщение VicoNT » Ср сен 27, 2006 10:26 am

:crazy:
Продам раритетные рукава от жилетки +100 к мудрости :)
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение Виталя » Ср сен 27, 2006 3:23 pm

Мда, бывает.
У тебя хардва на 100% совпадает с тем компом, с которого своп сняли? Нет? Тогда лучше забей.
Per anus ad astra.
Виталя
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Сообщение SCIF » Чт сен 28, 2006 7:47 am

Виталя писал(а):Мда, бывает.
У тебя хардва на 100% совпадает с тем компом, с которого своп сняли? Нет? Тогда лучше забей.
?? Ты это к чему? Мало того, что серьёзно, да ещё и бред какой-то. ИМХО. Хрен у тебя своп от одной машины на другую "залезет"! Перепешит его винда по-новой и всё.
SCIF
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Вернуться в Фехтовальная (флейм)