Drunkard aka Drink

Не путать с ищу тебя :) Раздел, где каждый участник Форума может просто рассказать о себе - в том ключе, который он сам выберет: о своих интересах, наклонностях, привычках, габаритах, сайтах и т.п.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Drunkard aka Drink

Сообщение Drunkard » Пн июл 11, 2005 12:03 am

В виртуальном мире я - Пьяница и похабник. В реальном и близком к реальности - добрый семьянин, люблю жену и сына, обожаю русский рок-н-рол (тот самый, который умер), пью пиво с фисташками и гляжу в аквариум с сомами.
Играю в шахматы (1 разряд), неплохо готовлю, умею создавать (именно так) безалкогольные и алкогольные напитки и коктейли. Кстати, пользуясь случаем, напоминаю, что именно я подсказал авторам создать "Таверну". А сейчас усиленно намекаю, что ее нужно переделать...
Ах, да. Я - математик, но не люблю говорить о своей профессии. Так получилось :)
Еще, конечно, умею вышивать крестиком, но, думаю, это никому не интересно :)
Мечтал стать флудером на этом Форуме, но понял, что Gregory мне не переплюнуть :)

Алексей
Drunkard
Старшина 1ой статьи
Старшина 1ой статьи

Сообщение VicoNT » Пн июл 11, 2005 12:13 am

Леш! А рассказать, почему такой ник слабо?! :crazy:
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение SCIF » Пн июл 11, 2005 8:10 am

Я тоже имею первый разряд по шахматам. Лучшим достижением является 7-ое место в полуфинале России до 18 лет ;) Ну да ладно...
SCIF
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Сообщение Gregory » Пн июл 11, 2005 12:37 pm

Раз уж обозвали "заслуженным флудером", надо что-то вякнуть. :lol:

Drunkard, забыл упомянуть, что являешься большим поклонником творчества Семёна Альтова. Я ничего не путаю? :wink:
Obligatus servus.
Gregory
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Вернуться в Расскажи о себе