Лучший Форум Нета

Не путать с ищу тебя :) Раздел, где каждый участник Форума может просто рассказать о себе - в том ключе, который он сам выберет: о своих интересах, наклонностях, привычках, габаритах, сайтах и т.п.

Модератор: Модераторы Обсерватории

Лучший Форум Нета

Сообщение 777 » Вс сен 17, 2006 12:24 am

Давно хотел выразить благодарность форуму,вот появилась возможность!!! Начинаю издалека - Родился в декабре 1970,в Башкирии.по окончании 10 классов подошел к отцу и сказал,мол поехал в Питер и показал билет.Шокированный батя напомнил,что неплохо было бы попросить разрешения,я попросил-он отпустил.Питер-строительное ПТУ-армия-сверхсрочная служба-Питер.Потом поехал к другу на Таймыр,а потом в Сибирь-в Томск,решил узнать-ходят медведи по улицам или врут,оказалось врут...Зато есть магазины и в одном из них купил видео кассету,в 2003 году,с фильмом "Криминальное чтиво".Вот перевод был настолько хорош,что решил найти на диске.Перевернул весь город-с таким переводом нет.Обратился в контору,мол оцифруйте- зарядили 2000 зелёных!!! Дорого,отделочник я,нет таких денег.Поехал в Москву,на лицензионных дисках такого перевода нет.Ну думаю ладно,сам всё сделаю. Напрягся (работал много,а тратил мало) и купил комп.Друзья стали меня опасаться и избегать - замучил странными вопросами, мол как это вот кассету в комп загнать?А вот как это вот звук из AVI вытащить.Как стенку оштукатурить или ещё что по стройке-тут я "человек специально обученный",а тут тёмный лес!!! Перечитал кучу литературы,какую смог найти,так и не знаю, до сих пор что такое,цитирую-"Известная теорема Котельникова..."(это с связано со звуком).В нете всех задолбал глупыми вопросами.Всё трудно и очень-очень медленно.На одном сайте спросил-Можно ли в AVI затолкать звук в Ogg Vorbis,так ответили - не возможно сие.Но наткнулся,однажды,на СХОДКУ и было мне СЧАСТЬЕ !!! И кассету в комп пожалуйста и Ogg в Avi легко.Захватил звук,убрал шумы и впихнул в видео с DVD- хорошо!!! А полтора года назад,собрался и поехал в Питер,через 6 месяцев в Москву,где сейчас и живу и работаю,купил новый комп,вылез в нет через сотовый (как говорят в Москве,через трубу-как говорят в Питере,через мобилу-как говорят на Украине) и сразу на СХОДКУ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ - ЭТО ЛУЧШИЙ ФОРУМ, НА БЕСКРАЙНЫХ ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА !!! ЗДЕСЬ НЕ ПОНТУЮТСЯ- ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ !!! С Уважением 777. :wink:
И да снизойдёт на всех Благодать Всевышнего,и воздастся каждому по делам его...
777
Старший Матрос
Старший Матрос

Сообщение Виталя » Вс сен 17, 2006 1:25 am

Блин, когда увидел название ветки, подумал спам :)
Per anus ad astra.
Виталя
Капитан 3го ранга
Капитан 3го ранга

Сообщение VicoNT » Пн сен 18, 2006 8:23 am

аналогично :crazy:
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну //// Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим
VicoNT
Капитан 2го ранга
Капитан 2го ранга

Сообщение 777 » Вт сен 19, 2006 2:35 am

Ну спамер из меня не важный, :roll: ,всё думал как выразить благодарность.А тут такая возможность - и рассказ о себе и салют Форуму :wink: С Уважением 777.
И да снизойдёт на всех Благодать Всевышнего,и воздастся каждому по делам его...
777
Старший Матрос
Старший Матрос

Сообщение SCIF » Вт сен 26, 2006 12:00 pm

Могу сказать единственное - присоединяюсь к 777.
SCIF
Капитан-Лейтенант
Капитан-Лейтенант

Вернуться в Расскажи о себе